Два этажа здания обрушилось 15 марта на территории таксопарка в Челябинске

Два этажа здания обрушилось 15 марта на территории таксопарка в Челябинске

В здании находилось три человека.

В 07:16 часов 15 марта от диспетчера 3 ОФПС поступило сообщение о том, что в Челябинске по улице Сурикова, 2 в результате проведения строительных работ произошло обрушение нескольких этажей офисного здания. Как сообщает пресс-служба МЧС области, здание кирпичное, расположено на территории таксопарка.

На место обрушения направлены силы и средства РСЧС Челябинского ГО и 3 ОФПС. Информация по пострадавшим уточняется. В Главном управлении МЧС России по Челябинской области открыта «горячая линия»: тел. 8(351)239-71-05.

Сейчас наш корреспондент находится на месте событий. Как он сообщает, рухнуло два верхних этажа четырехэтажного здания. По рассказам очевидцев, к зданию подъехала "Газелька". Ее водитель поднялся на второй этаж в столовую. В этот момент и обрушились 4-ый и 3-ий этаж. В столовой на втором этаже находилось два сотрудника блока питания и водитель. Их эвакуировали, особых травм у них нет. Сотрудники находятся в шоковом состоянии.

На данный момент происходит разбор завалов. Пока не уточняется, пострадал ли кто-нибудь еще. Подробности читайте на mediazavod.ru позднее.

Balashihameb.ru мебель в Балашихе

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

такси для собак в Санкт-Петербурге
VK31226318