Днем 21 марта страшное ДТП в Челябинске привело к гибели человека

Днем 21 марта страшное ДТП в Челябинске привело к гибели человека

"Пятерка" влетела под мусоровоз после столкновения с Мерседесом.

Как сообщает пресс-служба городской ГИБДД, в 15.35 на улице Героев Танкограда, водитель автомобиля «Мерседес - Е200» столкнулся с движущимся в попутном направление автомобилем ВАЗ-21053, после чего «пятерка» изменила направление движения, выехала на полосу встречного движения, где влетела под грузовик МАЗ (мусоровоз).

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21053 37-летний мужчина от полученных травм скончался на месте. Двух его пассажиров госпитализировали: у девушки 18 лет диагностировали ушиб головного мозга, ушибленную гематому теменной области, у 36-летней женщины ушиб головного мозга, перелом позвоночника, ушибы и ссадины.

За управлением «Мерседесом» находился 40-летний мужчина, ранее он неоднократно попадал в поле зрение Госавтоинспекции, в том числе четыре раза за выезд на полосу встречного движения. Погибший водитель «пятерки» также неоднократно привлекался к ответственности за нарушения ПДД, в том числе лишался прав за управление транспортным средством за вождение в состоянии опьянения и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. В настоящее время все обстоятельства ДТП устанавливаются

Ozherele-mebel.ru шкафы в Ожерелье

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318