Челябинка заплатила 15 тысяч за оскорбление полицейских

Челябинка заплатила 15 тысяч за оскорбление полицейских

Резонансная история произошла рано утром 7 января этого года возле КРК «Мегаполис». Выходя из заведения вместе с мужем, женщина, находившаяся в нетрезвом состоянии, сказала что-то обидное охраннику. Правда, сама Кузеева утверждала, что никого не оскорбляла. Так или иначе, охранник вызвал полицейских. Из УВД № 5 Челябинска приехали четверо сотрудников, которые утихомирили разбушевавшуюся женщину и увезли ее в отделение.

После выхода оттуда Татьяна рассказала о произошедшем в одной из социальных сетей и попросила помощи очевидцев, написав, что ее и ее мужа задержали незаконно, да еще и избили. Однако нашлись свидетели и видеозаписи, указывающие на то, что нетрезвая женщина действительно вела себя неадекватно, падала на землю и оскорбляла сотрудников правопорядка.

Как рассказали в прокуратуре центрального района Челябинска, в судебном заседании Кузеева полностью признала свою вину, пояснила, что в содеянном раскаивается, а указанный эпизод был единичным в ее жизни. Уголовное дело рассмотрено судом в особом порядке. Стороной обвинения было предложно наказание в виде штрафа в размере 20 000. Приговором Центрального районного суда Челябинска Кузеева признана виновной в преступление, предусмотренное ст. 319 УК РФ - оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей, и в связи с их исполнением, ей назначено наказание в виде штрафа в размере 15 000 рублей. Стоит отметить, что штраф женщина уже оплатила.

изготовление кухни Озёры

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318