В Челябинский областной суд направлено дело на озерского педофила

В Челябинский областной суд направлено дело на озерского педофила

Педагог дворца творчества совершал насилие над подростками.

Заместитель прокурора Челябинской области утвердил обвинительное заключение в отношении жителя города Озерска. Мужчина обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера над подростками (ст. 132 УК РФ), в вовлечении несовершеннолетних в употребление спиртных напитков (ст. 151 УК РФ), в распространении порнографических материалов с изображением детей (ст. 242.1 УК РФ).

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, следствием установлено, что обвиняемый, работал во Дворце творчества детей и молодежи в городе Озерске. В период с 2008 по 2010 года он совершал в отношении воспитанников преступные действия.

Педагог приглашал мальчиков домой, угощал вином и подвергал их сексуальному насилию. Также обвиняемый фотографировал обнаженных детей и выкладывал снимки для общего обозрения на собственной страничке в сети Интернет. От действий злоумышленника пострадали пятеро мальчиков в возрасте от 12 до 14 лет.

Изобличить обвиняемого удалось после обращения в правоохранительные органы бабушки одного из подростков, который не пришел домой ночевать. После утверждения прокурором обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены для рассмотрения по существу в Челябинский областной суд.

купить кухню Юбилейный

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

окрашивание шатуш цена в Санкт-Петербурге
VK31226318