В Челябинской области фура без тормозов "смяла" три автомобиля

В Челябинской области фура без тормозов "смяла" три автомобиля

В результате ДТП в районе речки Селья погибла женщина-водитель.

На трассе М5, в 200 метрах от речки Селья, вновь произошло ДТП с участием 4-х автомобилей. В итоге один человек погиб, двое пострадали.

Как сообщает пресс-секретарь ОГУ ППС ЧО Маргарита Шигарова, фура МАЗ везла в сторону Челябинска огурцы. В это время напротив, в гору, ехал КамАЗ из Дагестана, а по трассе медленно продвигалась Газель, которая делала дорожную разметку. У фуры по неизвестной пока причине при спуске отказали тормоза, и она сначала задела КамАЗ, а потом просто смяла по пути Газель. В итоге рабочий, который сидел внутри Газели, получил множественные переломы и отправлен в юрюзанскую городскую больницу.

Затем на роковом пути МАЗа оказалась Шкода-Октавиа, в которой ехала семья из четырех человек. Женщина, которая управляла автомобилем, погибла от удара на месте, ее муж и двое детей находятся в шоковом состоянии, но не пострадали.

После этого столкновения сама фура съехала в кювет. Ее водитель цел, а вот его пассажира зажало дверью, и на его вызволение были вызваны огнеборцы ближайшего пожарного подразделения – пожарной части № 121 ОГУ «Противопожарная служба Челябинской области» из Юрюзани. Четверо пожарных сначала эвакуировали зажатого и пострадавшего пассажира МАЗа, затем помогли отправить на «скорой» его и пострадавшего рабочего из Газели.

Потом пожарные, чтобы избежати возможное возгорание, смывали с трассы полторы тонны краски, приготовленной для разметки дороги. На помощь им чуть позже прибыли спасатели Усть-Катавского ПСО. В течение 3-х часов последствия дорожно-транспортного происшествия были ликвидированы.

Ozherele-mebel.ru корпусная мебель Ожерелье

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

автоэлектрик обучение в Новосибирске
VK31226318