В Челябинске поймали грабителя

В Челябинске поймали грабителя

Мужчина сорвал цепочку с 51-летней женщины.

15 августа в Тракторозаводском районе на улице Правдухина грабитель напал на 51-летнюю челябинку. Неизвестный сорвал с шеи женщины золотую цепочку и скрылся. Потерпевшая тут же обратилась в правоохранительные органы по телефону: 02.

Незамедлительно были ориентированы все наружные отряды полиции. В течение получаса, по приметам экипаж вневедомственной охраны обнаружил злоумышленника в одном из дворов Тракторозаводского района. Увидя приближающихся полицейских, преступник попытался скрыться и избавиться от улик. Он сбросил золотую цепочку, но уйти от страж порядка ему не удалось.

Грабитель был задержан и доставлен в отдел полиции № 4, где его и опознала потерпевшая. Им оказался уже однажды привлекавшийся к уголовной ответственности молодой человек 1978 года рождения. За содеянное ему грозит до четырех лет лишения свободы. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Ведется следствие. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1. ст. 161 УК РФ, «Грабеж», сообщает ОС со СМИ УМВД России по г. Челябинску.

Mebel-v-shature.ru кухня под заказ Шатура

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

монтаж электрощита в Красноярске
VK31226318