В Челябинске грабительница напала на инвалидов

В Челябинске грабительница напала на инвалидов

25-летняя судимая девушка ограбила инвалидов по слуху, угрожая им ножом.

В УМВД России по Челябинску обратился молодой человек, который рассказал, что 16 августа, девушка, вооружившись ножом, проникла в коммунальную квартиру, где проживают люди с ограниченными возможностями, и совершила разбойное нападение.

Девушку, распивающую спиртные напитки неоднократно видели во дворе дома по улице Российской. В тот злополучный день,16 августа, она как обычно проводила время во дворе за бутылкой спиртного. Увидев молодого человека, направляющегося к подъезду дома, злоумышленница не долго думая поспешила к нему. Она подошла к парню сзади и приставила нож к спине. Молодой человек оказался глухим, он не слышал слов девушки, которая требовала от него деньги. Угрожая ножом, преступница дождалась пока парень наберет код домофона и откроет дверь в подъезд. Так, они дошли до квартиры.

Квартира, в которой жил парень, была коммунальной, в ней проживали семьи с ограниченными возможностями. Неожиданно из дверей одной из комнат вышла женщина. В тот момент, когда преступница отвлеклась на нее, парень сумел вырваться и закрыться в своей комнате.

Тогда разъяренная девушка подбежала к вновь появившейся жертве, подставила нож к спине перепуганной женщины и начала жестами требовать с нее деньги. Не получив желаемого, преступница вывела женщину на лестничную клетку, сорвала с ее шеи золотую цепочку и скрылась. О случившемся потерпевшая рассказала своему сыну, который и обратился в полицию.

25-летнюю неработающую преступницу задержали. Цепочки при ней не оказалось, она уже успела сбыть ее в ломбард, а полученные деньги потратить. Как выяснилось, девушка уже была дважды судима. В настоящее время она водворена в изолятор временного содержания. В ее отношении возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ «Разбойное нападение с применением оружия», сообщает пресс-служба ОС со СМИ УМВД России по г.Челябинску.

Leninsk-mebel.ru шкафы Видное

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

сборка велосипеда из коробки в Санкт-Петербурге
VK31226318