Челябинские полицейские поймали гаражных воров

Челябинские полицейские поймали гаражных воров

Ранним утром экипаж вневедомственной охраны, патрулируя территорию Металлургического района, получил сообщение о том, что из гаража частного дома по улице Беломорской неизвестные выносят чужое имущество.

Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия. Воров уже не было. Тогда полицейские начали отрабатывать близлежайшую территорию. Через некоторое время они заметили двух подозрительных мужчин, одни из которых катил колесо, а другой тащил мешок. Стражи порядка направились к незнакомцам. При виде полицейских мужчины растерялись, побросали краденые вещи и попытались скрыться. Но далеко убежать воришкам не удалось. Они были задержаны и доставлены в районный отдел полиции.

Выяснилось, что из гаража частного дома предприимчивые дельцы выносили чужое имущество в течение всей ночи и прятали его, где придется, по переулкам, в кустах, планируя впоследствии собрать украденное и реализовать в своих целях.

За целую ночь мужчинам удалось украсть немало: 6 металлических дисков, электрический лобзик, сварочный аппарат, болгарку, домкрат, аккумулятор, мешок с металлическими трубками и мешок с проводами на общую сумму около 10 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ, сообщает ОС со СМИ УМВД России по г. Челябинску

Balashihameb.ru мебель в Балашихе

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318