Южноуральские почтовики обращаются к жителям Миасса за помощью в раскрытии дерзкого ограбления

Южноуральские почтовики обращаются к жителям Миасса за помощью в раскрытии дерзкого ограбления

В результате налета на ОПС № 13 пострадала начальник отделения связи и была похищена крупная денежная сумма, предназначенная для расчетов с клиентами при оказании услуг в отделении.

Утром 12 сентября в Миассе совершено разбойное нападение на начальника отделения почтовой связи № 13. Неизвестный преступник нанес женщине травму, похитил деньги – около 1 миллиона рублей – и скрылся.

Предположительно нападение было совершено в девятом часу утра перед открытием почтового отделения. Пострадавшую женщину обнаружили клиенты, которые вызвали полицию. В городе был объявлен план «Перехват».

Бесследно исчез один из сотрудников почтового отделения, который должен был находиться в этот день на рабочем месте. Рассматриваются различные версии: пропавший может оказаться как второй жертвой преступления, так и самим преступником.

Работники почтовой связи обращаются к жителям города, которые в период с 08.30 до 09.30 утра видели около почтового отделения № 13 (г. Миасс, ул. Севастопольская, 31) подозрительных личностей или что-либо знают о местонахождении пропавшего сотрудника почты, с просьбой сообщить информацию по телефону полиции (3513) 55-10-40, (3513) 29-94-02 или по телефону Миасского почтамта: (3513) 56-06-97.

Ограбление почтового отделения в Миассе не отразится на потребителях услуг почтовой связи, все обязательства перед клиентами будут выполнены в срок и в полном объеме, сообщает пресс-служба ОАО "Ростелеком".

Yubileynyiy-mebel.ru купить кухню в Юбилейном от производителя

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

услуги частного детектива в Ростове-на-Дону
VK31226318