Водитель «Самары» снес два дерева в центре Троицка

Водитель «Самары» снес два дерева в центре Троицка

В Троицке на улице Ленина в районе Центральной площади водитель «девяносто девятой» снес две яблони напротив Троицкого почтамта.

Как сообщил инспектор по разбору ДТП Троицкого ГИБДД Евгений Замятин, прав у нарушителя нет и никогда не было, а покататься он выехал на чужом авто. Кроме того, водитель, совершивший аварию, оказался несовершеннолетним и на место ЧП полицейским пришлось приглашать его родителей.

- Малолетний лихач пошел на обгон и не справился с управлением. Не рассчитав маневр, водитель ВАЗ -21099 снес два дерева: одно из них полностью под корень, - рассказывает Евгений Замятин.- Возможно, тормоза не были исправными или парень не знал основ элементарных правил вождений. Все это предстоит выяснить в ходе расследования ДТП. Ко всему прочему, автомиль не был застрахован.

В результате аварии никто не пострадал, но двумя деревьями в центре города стало меньше. Сотрудники Троицкого почтамта стали свидетелями случившегося. Больше всего им жалко мнголетние яблони, которые всегда радовали глаз горожан своей зеленью.

В отношении водителя составлен административный протокол, который передали в комиссию по делам несовершеннолетних. Родителям лихача придется возместить ущерб за сломанные деревья.

мебель Щербинка каталог

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318