В Челябинске задержали грабителя, который нападал на школьников

В Челябинске задержали грабителя, который нападал на школьников

Полиция ищет пострадавших.

17 сентября около 15-30 неизвестный в подъезде дома по ул. 40 лет Победы в Калининском районе Челябинска открыто похитил сотовый телефон у несовершеннолетнего 1996 года рождения. По данному факту в отделе полиции № 6 УМВД России по г. Челябинску было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ.

В рамках данного уголовного дела сотрудниками полиции проводились оперативно-разыскные мероприятия направленные на раскрытие данного преступления. Проводились проверки мест возможного сбыта похищенного сотового телефона.

18 сентября при отработке одного из таких мест по улице Гагарина похищенный мобильный был обнаружен. Согласно акта приема установлен мужчина, сдавший данный телефон. Им оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления житель города Челябинска 1979 года рождения. Как сообщает пресс-центр УВД Челябинска, в настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Есть предположения, что задержанный может быть причастен к совершению аналогичных преступлений на территории города, всех пострадавших просим звонить по телефонам дежурной части УМВД России по г. Челябинску 267-77-07, 267-77-04; дежурной части ОП № 6 УМВД России по г. Челябинску - 772-14-14; «02».

Mebel-hotkovo.ru шкафы-купе недорого Хотьково

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318