Страшная авария на дороге Озерск-Татыш унесла жизни двух молодых людей

Страшная авария на дороге Озерск-Татыш унесла жизни двух молодых людей

В ночь на 25 сентября 21-однолетние Сергей и Иван торопились домой в Новогорный.

От Озерска до поселка дорога проходит через пригород, именуемый Татышем. Эту автомагистраль уже давно в народе нарекли дорогой смерти: на ней ежегодно регистрируется до десятка ДТП с самыми тяжелыми последствиями. В этой аварии все складывалось по самому плохому сценарию.

По невыясненным пока обстоятельствам автомобиль КИА Серато на большой скорости съехал с дорожного полотна и буквально расплющился, срезав три сосны. Затем по инерции перевернулся, вновь вылетел на трассу и вспыхнул. Прибывшие сотрудники ГИБДД долго не смогли извлечь тело одного из пострадавших из искореженной машины. Но ситуацию это уже не изменило бы: оба товарища погибли в момент удара автомобиля о деревья.

Как сообщили в пресс-службе УМВД Озерска, автомобиль КИА Серато был замечен нарядом ДПС на проспекте Ленина в момент начала движения с большой скоростью. По радиостанции данная информация была передана остальным нарядам полиции. Один из экипажей, не имея возможности преследовать его на такой же скорости, выехал в сторону Татыша.

На 10-м километре сотрудники ДПС обнаружили автомобиль, водитель которого при неустановленных обстоятельствах допустил наезд на дерево, в результате чего произошло возгорание транспортного средства. По факту дорожно-транспортного происшествия ведется расследование.

Mebel-lytkarino.ru кухни Лыткарино недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318