В Челябинске педофилов снимают и показывают

В Челябинске педофилов снимают и показывают

Группа молодых людей объявила войну педофилам. В одной из социальных сетей появилась видеозапись того, как молодые люди жестко разговаривают с мужчиной, приехавшим на встречу с 14-летней девочкой.

18-летняя девушка, представившись 14-летней, вступила в переписку по Интернету с 39-летним мужчиной. Она носила во многом интимный характер и изобиловала со стороны мужчины различными непристойными предложениями. Наконец, была достигнута договоренность о встрече в одном из дворов Челябинска. Но вместо подростка к любителю несовершеннолетних пришли несколько крепких молодых людей. Состоявшийся разговор был записан на видеокамеру.

Молодые люди заставили мужчину продемонстрировать на камеру свой паспорт с персональными данными, а также позвонить жене и признаться в незаконных увлечениях. В конце записи отчетливо слышно, как жена мужчины говорит молодым людям: «Передайте ему, что домой может не возвращаться. Приедет потом, заберет свои манатки и все».

Буквально через день в мировой паутине появилось новое видео - короткий трейлер про некоего педофила Павлика, который вступил в переписку с 15-летним мальчиком. На видеозаписи видно, как мужчина пытается скрыться от борцов с педофилами на машине, а затем, едва не плача, предлагает дать денег, чтобы они его отпустили.

Группа по борьбе с педофилами, появившаяся в одной из социальных сетей, называется «Оккупай-педофиляй». Сообщается, что подобные движения есть в Йошкар-Оле, Перми, Омске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Братске, Ростове-на-Дону, Оренбурге, Киеве и Харькове.

На стене челябинской группы «Оккупай-педофиляй» говорится: «В скором времени движение станет официально зарегистрированным межрегиональным общественным движением по реализации социальных программ. В связи с этим из отделений неофициального движения «Оккупай-педофиляй» будут сформированы отделения официального движения «Ради будущего».У нас есть возможность открыть отделения в регионах, что мы и собираемся сделать».

- Прежде всего молодые люди, сделавшие видеозапись, должны были обратиться в полицию или следственные органы, - комментирует ситуацию руководитель следственного отдела СК РФ по Советскому району Челябинска Евгений Мичурин. - В противном случае, если снятый на видео гражданин обратится с доказательствами нарушения его прав, мы можем инициировать в отношении молодых людей проверку. Дать правовую оценку их действиям я пока не готов. Ведь сам по себе умысел на совершение чего бы то ни было по российским законам не является уголовно наказуемым деянием.

Balashihameb.ru мебель Балашиха

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

уборка квартир после пожара в Нижнем Новгороде
VK31226318