На Урале ищут маньяка, убившего более 30 старушек

На Урале ищут маньяка, убившего более 30 старушек

Челябинские следователи разыскивают убийцу, жертвами которого становятся пожилые женщины. На счету маньяка уже свыше тридцати старушек, две из которых жили в столице Южного Урала. Одна из них, 97-летняя пенсионерка-блокадница, была найдена задушенной на улице Кирова. Вторую, пенсионерку в возрасте 81 года, нашли задушенной на улице Бажова спустя несколько дней.

Кроме Челябинской области, преступник успел совершить убийства в Уфе, Екатеринбурге и Приволжском федеральном округе. Маньяк проникает в квартиры, представляясь сотрудником ЖЭКа или социальных служб. Затем он душит свою жертву и уходит. Ни разу не было случая, чтобы убийца прихватил деньги или ценности из квартиры. Судя по всему, его не интересует нажива. Убийства совершаются ради убийства.

Возможно, сейчас преступник находится на территории Самарской области. В последнее время там были убиты две пожилые женщины. Однако пока нельзя утверждать как факт, что оборвал их жизнь тот самый человек, что орудовал в Челябинске и Приволжье.

Один раз преступник зазевался и попал в объектив камеры наружного наблюдения. Благодаря этому следствию удалось составить фоторобот подозреваемого.

Если вы встретите человека, похожего на этот портрет, немедленно позвоните по телефону 63-64-13, 265-02-00 или 02. За любую информацию, которая поможет поймать маньяка, назначена премия в один миллион рублей.

Mebel-elektrougli.ru купить мебель Электроугли

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318