В Еманжелинске бывший шахтер покончил с собой через час после смерти супруги

В Еманжелинске бывший шахтер покончил с собой через час после смерти супруги

Мужчина подорвал себя детонатором и батарейками.

60-летняя женщина скончалась дома после продолжительной и тяжелой болезни. Несмотря на то, что в квартире в это время были родные и соседи, следом за супругой ушел из жизни 64-летний мужчина.

Бывший бригадир проходчиков зашел в кладовку, подключил каким-то чудом сохранившийся у него детонатор для горных работ к «светику» (шахтерскому фонарику на батарейках), лег щекой на это устройство и привел его в действие. Смерть наступила мгновенно.

Мужчина оставил записку, в которой написал, что очень любил жену и не смог бы без нее жить. Он просил похоронить их вместе и даже позаботился о тексте для надгробия. Супругов, живших долго и счастливо, проводили в последний путь одновременно.

Весь город потрясен случившимся. Как сообщил старший следователь Коркинского отдела СУ СК России по Челябинской области Иван Ромашенко, больше взрывных устройств в квартире погибшего не обнаружено. Основной версией следствия является суицид, но следственный комитет проводит проверку обстоятельств кончины супружеской пары.

Марина Иванова
.

Mebel-starayakupavna.ru кухни Старая Купавна

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

наращивание ресниц 3d в Нижнем Новгороде
VK31226318