Житель Озерска, подозреваемый в совершении ритуального убийства, признан вменяемым

Житель Озерска, подозреваемый в совершении ритуального убийства, признан вменяемым

10 декабря прошлого года в закрытом городе нашли расчлененное тело девятиклассницы Тани Гайсиной.

Житель Озерска, подозреваемый по одной из версий следствия в совершении ритуального убийства, признан вменяемым и ответит за содеянное по суду. 10 декабря прошлого года, как сообщал mediazavod.ru, в закрытом городе нашли расчлененное тело девятиклассницы Тани Гайсиной.

Убийство школьницы произошло в общежитии по улице Октябрьской. Тело расчленили и часть его поместили в холодильник, а то, что не влезло, выкинули в мусорный бак рядом со зданием. Недавно следствие закончено и передано в суд. Заместитель прокурора Челябинской области утвердил обвинительное заключение в отношении 23-летнего Анатолия Охабкина который обвиняется в убийстве своей беременной девушки (пункт «г» часть 2 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации).

Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, предварительным следствием установлено, что в декабре 2011 года обвиняемый, находясь у себя в квартире, задушил свою 15-летнюю спутницу, ожидавшую ребенка. Молодой человек не хотел признавать будущего малыша и расправился с подругой. Затем он расчленил тело девушки и выбросил останки на мусорку возле дома.

На следующий день злоумышленник был задержан сотрудниками полиции и дал признательные показания. После утверждения прокурором обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены для рассмотрения по существу в Челябинский областной суд.

Санкция статьи предусматривает в качестве наказания лишение свободы на срок до 20 лет или пожизненное лишение свободы.

купить мебель в Видном

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

релакс массаж спб в Санкт-Петербурге
VK31226318