Челябинские полицейские ищут пострадавших от действий преступника

Челябинские полицейские ищут пострадавших от действий преступника

Подозреваемый нападал на жертв сзади и бил их по голове.

В Калининском районе челябинские полицейские задержали 21-летнего налетчика, который 15 января совершил разбойное нападение в отношении 64-летней челябинки.

Как рассказала потерпевшая, около 22 часов вечера она возвращалась с работы домой. Проходя мимо дома № 41 по ул. Молодогвардейцев, она услышала за спиной чьи-то шаги. Женщина подумала, что ее хочет обогнать случайный прохожий. В тот момент, когда она замедлила шаг, неизвестный нанес ей удар по голове металлическим предметом и толкнул в спину. Женщина упала. Злоумышленник попытался завладеть сумкой, продолжая избивать свою жертву. Когда сумка оказалась в руках преступника, он бросился бежать.

Потерпевшая попыталась догнать незнакомца, она кричала и звала на помощь. Ее крики услышал мужчина, случайно оказавшийся неподалеку от места преступления. Он нагнал преступника и повалил на землю, после чего вызвал полицию. До того момента, как приехали стражи порядка бдительный мужчина удерживал налетчика

В районном отделе полиции выяснилось, что 21-летний уроженец Челябинской области приехал в областной центр с целью трудоустройства. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.162 УК РФ, разбойное нападение. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения по ст. 91 УПК РФ. Похищенное изъято и возвращено законной владелице.

В настоящее время задержанный отрабатывается на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города. Если Вы пострадали от преступных действий данного лица, обращайтесь в полицию по телефону: 02 или в дежурную часть по телефону: 267-77-07, сообщает ОС со СМИ УМВД России по г. Челябинску.

Mebel-yahroma.ru корпусная мебель Яхрома

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318