Двоих школьников и их старшего товарища подозревают в разбойном нападении на жителя Троицка

Двоих школьников и их старшего товарища  подозревают  в разбойном нападении на жителя Троицка

В вечернее время криминальная троица, вооруженная металлической палкой, ворвалась в одну из комнат общежития поселка ГРЭС по улице Медведева,3.

Внезапным ударом парни повалили свою жертву на пол и стали колошматить несчастного палкой, ногами и кулаками. Нападавшие били мужчину по телу и голове, требуя его отдать им деньги. Не на шутку испугавшись страшной расправы, потерпевший отдал им всю имеющуюся у него наличность – 350 рублей. Это спасло его от дальнейших избиений. На похищенные деньги подозреваемые прикупили сигареты, мороженое и пельмени. Им кое-как удалось сплавить окровавленные деньги, так как в магазинах, где они отоваривались, продавцы отказывались их принимать.

По сообщению инспектора по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД РФ «Троицкий» Марины Кочевой, преступление удалось раскрыть по горячим следам. Личности малолетних отморозков и их «наставника» установили. Подростки оказались учениками школы №6 . Педагогический коллектив, узнав о случившемся, был шокирован поведением своих подопечных: такой жестокости школьники еще не проявляли.

В настоящее время потерпевший, с многочисленными травмами находится на излечении. Делом в отношении преступной троицы занимается следственный отдел по г. Троицк СК России. В ближайшее время отморозкам будет предъявлено обвинение.

Mebel-elektrougli.ru купить шкаф в Электроуглях

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318