В лобовом столкновении в Троицке погиб тренер спортшколы

В лобовом столкновении  в Троицке погиб тренер спортшколы

Страшное ДТП на автодороге Троицк–ГРЭС унесло жизнь замечательного тренера-педагога Троицкой спротшколы Вячеслава Дубовцева. Авария произошла во втором часу дня.

По предварительной версии автомобиль ВАЗ-21043, за рулем которого находился тренер, столкнулся с Ford Focus. Иномарка на большой скорости выехала на полосу встречного движения. Водитель не справился с управлением. Столкновение с «четверкой» стало неизбежным. Тело погибшего на месте водителя ВАЗа с помощью гидравлического инструмента извлекали из искореженного автомобиля спасатели. Водитель Ford Focus, получивший телесные повреждения различной степени тяжести был госпитализирован в отделение травматологии ЦРБ.

Трагическая новость о гибели Вячеслава Дубовцева потрясла весь коллектив детско-юношеской спортивной школы. По словам директора Сергея Сладких, талантливого педагога всегда отличала безграничная преданность спорту, дисциплинированность, целеустремленность, открытость, отзывчивость и огромный спортивный опыт, который он с умением передавал своим воспитанникам.

- Вячеслав Игоревич работал в нашей школе с 2008 года на отделении дзюдо и бокса. Спортом он занимался с детства. У него был 1-й Дан Айкидо. Все годы он успешно защищал честь нашего города в соревнованиях по кикбоксингу, боксу, дзюдо. В 2001 году Вячеслав Дубовцев окончил международную академию боевых искусств.- отметил Сергей Сладких.- В эти дни он готовил на Всероссийские юношеские игры своего подопечного Яна Тарасюка, и очень надеялся на его успешное выступление. Не укладывается в голове, как такое могло случиться.

Mebel-v-shature.ru купить мебель в Шатуре

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318