Жертвами плохой погоды во вторник стали три человека

Жертвами плохой погоды во вторник стали три человека

26 марта в Челябинске и области было объявлено чрезвычайное предупреждение в связи с плохой погодой. С неба пошел не снег и не дождь, а нечто, напоминающее мелкую ледяную крошку.

Дороги во многих местах покрылись коркой льда. МЧС рекомендовало водителям отложить загородные поездки, и, как выяснилось, не зря.

На 69 километре трассы Екатеринбург-Челябинск столкнулись легковой автомобиль ВАЗ-21124 и грузовик МАЗ. Водитель ВАЗа не убедился в безопасности маневра при обгоне и потерял управление. Машину занесло, она выехала на встречную полосу и там столкнулась с грузовым автомобилем. МАЗ, в свою очередь, занесло, и он столкнулся с «Ладой Приорой», ехавшей в одном направлении с ВАЗом-21124. ДТП закончилось трагично. 49-летний водитель и 36-летняя пассажирка «Приоры» погибли на месте аварии. 27-летний водитель ВАЗа-21124 отправился в больницу в состоянии комы, а его 32-летнего пассажира госпитализировали с черепно-мозговой травмой.

Еще одна авария со смертельным исходом произошла вечером того же дня на 1777 километре дороги Москва-Челябинск. 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречным автомобилем ЗИЛ-5301. В результате происшествия водитель «Лады» получил травму головы, а его 37-летний пассажир погиб. Второй пассажир «Лады», мужчина 25 лет от роду, получил множественные переломы ребер.

шкафы-купе в Троицке

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

шлифовка керамогранита в Новосибирске
VK31226318