У троицкого полицейского, попавшего в ДТП, алкоголь в крови не выявлен

У троицкого полицейского, попавшего в ДТП, алкоголь в крови не выявлен

В результате ДТП погиб его товарищ и одна пассажирка.

Как мы уже сообщали, 8 июня поздно вечером недалеко от Троицка произошла авария со смертельным исходом. На 12-м километре трассы Троицк-Октябрьское 35-летний водитель Renault Megane вылетел в кювет, не справившись с управлением при обгоне. «Меган» несколько раз перевернулся. Когда на место аварии прибыли пожарные, «скорая» и ДПС, водитель и три его пассажира находились вне салона: в момент опрокидывания их выбросило наружу.

За рулем иномарки находился сотрудник межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» - он управлял личным автотранспортом в свой выходной день. В машине были его коллега и две женщины, жительницы поселка Первомайка. От полученных травм на месте ДТП погибла 35-летняя женщина. У нее осталось двое несовершеннолетних детей. Водителя и двух его спутников - мужчину и женщину - в тяжелом состоянии, с травмами и переломами доставили в центральную районную больницу.

Позднее в реанимационном отделении скончался 39-летний пассажир, сотрудник полиции. Сейчас врачи борются за жизнь водителя, предположительно виновника аварии, получившего перелом костей таза, и пассажирки, которая находится в реанимации в очень тяжелом состоянии с травмами головы.

По факту аварии проводится служебная проверка. Областной главк сообщил, что экспертиза не выявила у водителя степени опьянения. Вопрос об увольнении виновника ДТП из органов внутренних дел будет решаться по результатам проверки. Его непосредственных руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности.

Likino-dulevo-mebel.ru купить кухню в Ликино-Дулёво от производителя

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

тата мужские на руку в Санкт-Петербурге
VK31226318