В Нязепеторовском районе сгорели магазин и жилой дом

В Нязепеторовском районе сгорели магазин и жилой дом

К моменту приезда экстренных служб пожар распространился на здание детского сада.

В минувший вторник в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Челябинской области поступило сообщение о пожаре, произошедшем в магазине смешанных товаров по адресу Нязепетровский МР, село Арасланово, улица Ленина.

К месту происшествия были направлены силы и средства Нязепетровского муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС Челябинской области, в том числе подразделения ФГКУ «8 отряд федеральной противопожарной службы по Челябинской области», добровольные пожарные команды.

По прибытию первых подразделений пожарной охраны к месту вызова было установлено, что огнем уничтожен магазин и расположенный рядом жилой дом. К этому моменту пожар распространился на здание детского сада. В момент возгорания детей в дошкольном учреждении не было. Жильцы пострадавшего от пожара дома расселены у родственников.

В 16.00 (мск) объявлена ликвидация открытого горения. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области.

изготовление мебели на заказ Кубинка

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318