Жителя Новосибирска высадили из поезда в Златоусте

Жителя Новосибирска высадили из поезда в Златоусте

Хулиган покусал полицейского и оторвал ему погон.

Вместо отдыха у моря, житель Новосибирской области оказался в Златоусте, где транспортные полицейские высадили его за буйное поведение. В отместку уже на перроне бузотёр накинулся на стража порядка, укусил его за запястье, оторвал погон с его форменной рубашки и попытался нанести удар.

Как сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, сигнал о том, что им требуется наряд полиции, поступил от сотрудников пассажирского поезда «Новосибирск-Симферополь». По прибытии состава в Златоуст в одном из вагонов стражи порядка задержали 36-летнего жителя Новосибирской области.

Мужчина вместе с женой ехал на отдых в Новороссийск. В дороге он распивал крепкие напитки и бранился, мешая пассажирам. Не угомонился и при виде полицейских. Тогда нетрезвого ездока сняли с поезда и решили доставить в дежурную часть транспортной полиции. Но на посадочной площадке, поняв, что моря ему не видать, нетрезвый пассажир и вовсе разошёлся.

Теперь помимо административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения, мужчине грозит уголовная - по статье 318 УК РФ «Насилие в отношении представителя власти». Как выяснилось, до этого у мужчины уже было несколько судимостей.

Mebel-hotkovo.ru заказать кухню недорого в Хотьково

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318