Чемпионка мира по тхэквондо Ольга Иванова вырубила хулигана одним ударом

Чемпионка мира по тхэквондо Ольга Иванова вырубила хулигана одним ударом

Видео, снятое на автомобильный регистратор, бьет рекорды в Интернете. На нем молодая женщина пытается отбиться от мужчины, но ее сопротивление его только раззадоривает.

Мимо скандалящей пары проходят две хрупкие девушки с рюкзачками. Одна из них делает хулигану замечание. Парень что-то резкое отвечает, а затем неожиданно бросается на заступницу. И тогда девушка одним ударом ноги вырубает его. Мужчина сидит, согнувшись. А девушки спокойно уходят вместе с пострадавшей.

Героиней видеоролика, как выяснилось, стала чемпионка мира по тхэквондо Ольга Иванова.

По телефону она сообщила, что шла с подружкой на тренировку, когда увидела, как мужчина бьет женщину. «Не тронь ее!», - сказала ему. Эти слова его разозлили. Он хотел стукнуть Ольгу, но получил предупреждающий удар.

Хулиган, как оказалось, является мужем пострадавшей женщины. Пользователи Сети активно обсуждают ролик и не исключают, что он специально запущен в интернет, как свое рода реклама международного турнира Russia Open, который сегодня стартовал в Челябинске.

С этим событием связаны еще и воспоминания директора физико-математического лицея №31 Александра Попова.

- А вы знаете, что тхэквондо началось на Южном Урале с нашего лицея? - спросил он. Оказывается, одним из тренеров спортсменки Ольги Ивановой, первой в России завоевавшей титул чемпионки мира по тхэквондо в мексиканском городе Пуэбло, был Карпов Максим - выпускник лицея №31.

А приобщил его к этому виду спорта именно лицей.

- Я тогда работал учителем, и возил свой класс в Волгоград, - вспоминает Александр Попов. - И моих пацанов там побили. Тогда вот и решил, что нужно им заниматься спортом, чтобы могли себя защитить.

Самообороне научили качественно, судя по результатам.

Mebelzelenograd.ru шкафы-купе в Зеленограде

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

бизнес фотосессия спб в Санкт-Петербурге
VK31226318