В Магнитогорске по неосторожности убита девушка

В Магнитогорске по неосторожности убита девушка

Девушка скончалась от огнестрельного ранения 16 сентября в легковой машине.

Как уже сообщал сайт, происшествие произошло в Правобережном районе Магнитогорска. Преступление раскрыто. Руководитель Правобережного межрайонного следственного отдела Магнитогорска Виктор Липаткин поделился с корреспондентом сайта некоторыми подробностями.

Свое последнее в жизни утро 19-летняя девушка встретила возле развлекательного комплекса «Универсал». Закрылся ночной клуб, и надо было разъезжаться по домам. Здесь будущая жертва и познакомилась с молодым человеком на автомашине, с ним было двое его знакомых.

Молодежь быстро нашла общий язык, и было решено отправиться отдыхать после утомительной ночи танцев и развлечений. Новый друг согласился доставить девушку прямо до дома. Все четверо сели в машину.

Один из приятелей владельца автомашины находился в нетрезвом состоянии и при себе имел обрез. То ли бравируя, то ли хулиганя, он его достал и по неосторожности выстрелил. Пуля угодила юной пассажирке в голову. От такого ранения она скончалась на месте. Молодые люди привезли пострадавшую на станцию скорой помощи уже мертвой.

Подозреваемый в убийстве по неосторожности 21-летний парень моментально протрезвел и, осознав содеянное, скрылся. Рано или поздно ему придется ответить и за обрез, и за роковой выстрел.

Kurovskoe-mebel.ru кухни Куровское недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318