В Троицке пешеходов сбивают насмерть

В Троицке пешеходов сбивают насмерть

ГИБДД бьет тревогу: за последнюю неделю в Троицке произошло три дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом. И во всех случаях под колесами автомобилей оказывались пожилые пешеходы.

Два ДТП произошли на автодороге п.ГРЭС - с.Бобровка. В первом случае водитель Ford Focus сбил 70-летнего пенсионера и с места преступления скрылся, оставив умирать старика на дороге. Беглеца и его автомобиль обнаружили лишь спустя три часа после аварии. 40-летний горе-водитель пытался оправдаться перед стражами дорожного порядка: не смог избежать наезда, так как не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением.

Спустя несколько дней на этой же дороге неизвестная женщина погибла под колесами ВАЗ-2106. Она шла по проезжей части в попутном направлении с транспортом. За рулем автомобиля находился 60-летний водитель. Теперь полицейские устанавливают личность погибшей, а также расследует ДТП. При этом в ГИБДД отметили, что пешеход нарушил правила дорожного движения.

Жертвой другой аварии на улице Крахмалева стала 60-летняя троичанка. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. По версии молодого лихача, находившегося за рулем автомобиля «Рено Символ», он не заметил женщину-пешехода из-за яркого солнца, ослепившего его в тот самый момент.

По всем трем фактам ДТП проводится оперативное расследование. По сообщению старшего инспектора ГИБДД Ильи Пшеничного, в 2013 году в Троицке произошло уже 17 аварий со смертельным исходом, что на одну меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Mebel-zaraysk.ru мебель на заказ Зарайск кухни

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

межресничка цена в Санкт-Петербурге
VK31226318