В Троицком районе начальник пожарной части спас односельчанина

В Троицком районе начальник пожарной части спас односельчанина

Игорь Петров, рискуя собой, вошел в горящее жилье

Пожар в одном из домов поселка Уразаевский начался утром. Неизвестно, как бы развивались события, если бы рядом с домом не оказался начальник местной пожарной части Игорь Петров. Заметив густые клубы дыма, он тут же сообщил о пожаре своим коллегам. Не дожидаясь приезда огнеборцев, Игорь Петров, рискуя собой, вошел в горящее жилье. Там он обнаружил мужчину, лежащего на диване. Он вынес человека из помещения на улицу, где привел пострадавшего на пожаре в чувство.

По словам Ермека Жаманбаева, начальник отделения пожаротушения Троицкого отряда областной противопожарной службы, спасенным оказался квартирант хозяйки дома, который на момент пожара был в состоянии алкогольного опьянения.

- Пожарный автомобиль прибыл к месту ЧП в считанные минуты. Начальник части вместе с боевым расчетом принял участие в тушении пожара, - сообщает Ермек Жаманбаев. - Игорь Петров не растерялся и выполнил свой человеческий и профессиональный долг. Если бы не он, список погибших на пожарах, пополнился бы еще одной жертвой. В этом доме беда могла произойти в любую секунду, так как хозяйка злоупотребляет спиртным, а в ее доме частенько собираются сомнительные компании.

Taldom-mebel.ru кухни дешевые Талдом

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

циклевание в Челябинске
VK31226318