Лолита по-барабински

Лолита по-барабински

Эта история по сюжету напоминает скорее мыльную оперу, нежели сцену из жизни. Мужчина похитил молодую девушку, но похитителем в чистом виде его не назовешь. Ведь он был знаком со своей пленницей уже долгое время. Тем не менее из родного Челябинска он увез русскую Лолиту против воли.

Как сообщила пресс-секретарь Западно-Сибирского УВДТ Аягоз Ашимова, в линейном отделе Внутренних дел (ЛОВД) на станции Барабинск возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя областного центра. Ему инкриминируются развратные действия в отношении 15-летней девочки. Более того, уже установлено, что фигурант похитил несовершеннолетнюю из родного дома. Угрожая девушке ножом, заставил поехать с собой в Благовещенск перекладными электричками.

По словам начальника ЛОВД полковника милиции Евгения Мельникова, мужчину задержали в здании железнодорожного вокзала станции Барабинск, что в Новосибирской области. Воспользовавшись тем, что мучитель вышел покурить на крыльцо, девочка успела передать сотрудникам станционной милиции записку с призывом о помощи. Стражи порядка отреагировали быстро. Бандита сразу же задержали. Оказалось, что девушка была не случайной пленницей мужчины. В ходе предварительного расследования удалось выяснить, что похититель регулярно вступал с этой девочкой, жившей с ним по соседству, в половые отношения. Он был в нее влюблен. Когда соседка отказалась ехать со своим любовником в другой город, он применил силу.

В настоящее время по факту возбуждено уголовное дело по статье № 134 УК РФ («Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста»). Дальнейшим расследованием занимаются органы транспортной прокуратуры. Согласно букве закона, похитителю грозит до четырех лет лишения свободы.

Mebel-zaraysk.ru мебель Зарайск

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318