Стукнул однорукого бандита — умри!

Стукнул однорукого бандита — умри!

Сегодня в Еманжелинском городском суде вынесен приговор охраннику интернет-бизнес-клуба, убившему посетителя прямо в зале игровых автоматов. Странное игорное заведение в поселке Красногорский работало под вывеской «Интерас».

Убийца наказан десятью годам колонии строгого режима. Это шестая судимость 34-летнего Климова, свою вину он признал.

Зато чуть было не отреклись от своего работника бизнесмены, «делавшие деньги» в «Интерасе». Трудового договора заключено не было. А к финишу судебных разбирательств фирменную вывеску с интернет-бизнес-клуба поспешно сняли.

Преступление в стенах игорного клуба не просто трагическая случайность. Нарушений закона немало. В тот злополучный вечер (21 декабря 2008 года) посетителей было четверо: три несовершеннолетних подруги и подвыпивший Алексей Ловцов. Вопрос — почему их пустили?

В азарте Ловцов несколько раз стукнул по автомату. За это его сначала оскорбил, а затем ударил по лицу начальник охраны. Через некоторое время после отъезда босса расправу завершил его подчиненный Климов. Рецидивист с битой набросился на неугодного безоружного посетителя.

После этого тело Алексея Ловцова волоком вытащили из клуба, а лужи крови на полу стали поспешно замывать. Ведь «однорукие бандиты» ждали новых посетителей.

Две маленькие дочки 31-летнего Алексея Ловцова остались без кормильца. Утрата невосполнима для всей его семьи, поэтому мама и молодая вдова Алексея намерены в порядке гражданского судопроизводства привлечь к ответственности хозяев игрового клуба.

фабрика кухни Куровское

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318