Упала с колеса обозрения

Упала с колеса обозрения

Магнитогорцы продолжают обсуждать трагический инцидент, который произошел в местном парке культуры и отдыха.

Смерть 45-летней женщины, упавшей с колеса обозрения, никак не повлияла на посещаемость развлекательного комплекса. Все аттракционы продолжают работать, в том числе и злополучное «чертово колесо» высотой с девятиэтажный дом.

Погибшая приобрела самый дорогой билет за 70 рублей. Несмотря на то, что желающих прокатиться на колесе в тот жаркий день было много, в кабинке (всего их 20) она находилась одна. Контролер застегнула предохранительную цепочку, переключила внимание на других клиентов и, спустя пару минут, услышала глухой звук удара тела об асфальт.

- Ничем мне эта женщина не запомнилась, - рассказывает контролер и просит не называть ее имени. - Разве что я обратила внимание на то, что она была довольно полная. Если бы прыгнула с самого верха, то лежала бы сбоку колеса. А так, скорее всего, упала с высоты метров 12-15. И сразу насмерть. В кабинке женщина оставила сумку с документами. Говорят, она была сумасшедшей.

Эти слухи не подтвердили в Магнитогорской психоневрологической больнице. Главный врач лечебного заведения Александр Беликов в списках своих пациентов фамилию погибшей женщины пока не нашел:

- Версия о самоубийстве, насколько я знаю, пока лишь одна из версий. Но в последнее время суицидальные случаи в Магнитогорске участились, в том числе и связанные с падением с большой высоты. Сказывается общее неблагополучное состояние общества, неуверенность людей в завтрашнем дне.

В межрайонной прокуратуре, занятой расследованием ЧП, фамилию погибшей сообщать отказались. И уточнили, что окончательные выводы будут сделаны в установленный законом 10-дневный срок.

Mebel-krasnoznamensk.ru мебель на заказ в Краснознаменске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318