"Кровная" месть

"Кровная" месть

15 июля Сосновским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту смерти жительницы деревни Костыли Сосновского района Челябинской области.

Ольге Сунагатулиной было 30 лет. По подозрению в совершении преступления в тот же день были задержаны родные братья-близнецы потерпевшей, которым по 20 лет.

Сотрудниками следствия и оперативными работниками милиции установлено, что в мае 2009 года братья со слов матери узнали, что Ольга добровольно вступает в половую связь с 46-летним сожителем матери. 29 мая братья, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришли в д. 111 по ул. 8 Марта в деревни Костыли. Там они застали свою сестру и отчима вдвоем и решили их избить. Сестру выволокли во двор дома, где избивали ее руками и ногами. Оставив Ольгу лежать во дворе, парни скрылись с места происшествия.

На следующий день они обнаружили, что сестра мертва. Испугавшись уголовной ответственности, молодые люди решили спрятать труп сестры. 1 июня они вместе с матерью и отчимом вывезли тело погибшей в лес в район кладбища и захоронили в яме.

В ходе следствия один из братьев указал место захоронения сестры. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти женщины явилось сильное внутреннее кровотечение, возникшее в результате побоев. Как сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета при прокуратуре области, в настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия, решается вопрос о предъявлении обвинения задержанным, избрании в отношении них меры пресечения.

кухни на заказ в Красноармейске

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

3d-печать на заказ в Челябинске
VK31226318