Мужчина избил свою шестимесячнуюю дочь

Мужчина избил свою шестимесячнуюю дочь

В Кыштыме сотрудниками органов внутренних дел задержан местный житель, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью шестимесячной девочки. В отношении молодого человека, который нанес ребенку не менее 15 ударов кулаком по лицу и телу, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщили в отделе информации и общественных связей ГУД области, беда в Кыштыме разыгралась в одной из квартир жилого дома на улице Некрасова, когда молодая пара поздним вечером вместе со своим младенцем вернулась домой из гостей. При этом сожители (отношения 22-летних кыштымцев не были зарегистрированы) находились в состоянии алкогольного опьянения.

Ближе к полуночи в ОВД по Кыштымскому городскому округу от матери шестимесячной девочки поступило сообщение о том, что ее парень (со слов самой женщины, молодой человек является биологическим отцом ее дочери) избивает ребенка.

Приехавшие по звонку сотрудники ПСС милиции городского ОВД задержали главу семьи. Выяснилось, что по возвращении домой из гостей он был раздражен плачем девочки, у которой как раз режутся зубки. Молодой человек выхватил ребенка из рук матери и нанес ему не менее 15 ударов по лицу и телу. В настоящее время девочка находится в детском реанимационном отделении центральной районной больницы. В соответствии с предварительным диагнозом, у нее линейный перелом височно-теменной кости справа, а также ушиб головного мозга.

Сам глава семейства, который уже привлекался к уголовной ответственности (в том числе за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и освободился в 2006 году, задержан. Следственным отделом при ОВД по Кыштымскому городскому округу в отношении молодого человека, отказавшегося от дачи показаний, возбуждено уголовное дело.

Мать ребенка помимо шестимесячной дочери имеет еще двух старших детей, в отношении которых она уже лишена родительских прав. В связи с последними событиями решается вопрос о привлечении женщины к административной ответственности, а также о лишении ее родительских прав в отношении младшей девочки.

Mebel-lytkarino.ru кухни на заказ Лыткарино

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318