«Подарки» решили взять на халяву

«Подарки» решили взять на халяву

В Троицке четверо человек убили продавца и попытались ограбить ювелирный магазин

Четверо жителей Троицка обвиняются в разбойном нападении на ювелирный магазин и убийстве продавца. Как сообщили в пресс-центре областного следственного управления, 17 октября прошлого года 25-летний Денис Тюлькин, его 21-летний брат Алексей Тюлькин, 21-летний Николай Рощектаев, а также 15-летний Артур Юнкер (последнему было предложено участвовать в злодеянии за вознаграждение в 30 тысяч рублей) подъехали к ювелирному магазину «Подарки» в Троицке. Выбрав момент, когда в магазине не было посетителей, Тюлькины и Рощектаев вошли внутрь, оставив молодого сообщника «на стреме».

В магазине младший из братьев Тюлькиных подошел к продавцу которого принял за охранника, и битой дважды ударил его по голове. Затем старший брат ножом несколько раз ударил лежащего продавца и еще двоих девушек, также работающих здесь продавцами. Рощектаев тем временем проник в витрину магазина, откуда похитил пятьдесят пар золотых сережек и передал их стоящему у входа Юнкеру, последний с похищенным с места преступления скрылся. Братья Тюлькины также из витрин магазина похитили различные ювелирные украшения, сложили их в пакет, но скрыться не успели и были задержаны прибывшими на место происшествия сотрудниками милиции.

Всего ювелирных изделий из магазина было похищено на сумму более миллиона рублей. Пострадавшие девушки были доставлены в центральную городскую больницу Троицка, к счастью, обе остались живы. В ходе следствия выяснилось, что братья Тюлькины и Рощектаев ранее совершили в Троицке ряд квартирных краж. Сейчас уголовное дело в отношении Тюлькиных, Рощектаева и Юнкера направлено прокурору области для утверждения обвинительного заключения и направления в суд.

шкафы-купе в Мытищах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318