Лишил жизни из-за утвари

Лишил жизни из-за утвари

Житель Троицкого района убил двоих пенсионеров из-за 3,5 тысяч рублей.

Прокуратурой области предан суду житель Троицкого района, который совершил жестокое убийство участника Великой Отечественной войны и его супруги.

В ноябре 2008 года 21-летний троичанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил совершить нападение на престарелую семейную пару. Он вооружился металлическим разводным ключом и пришел в дом потерпевших, расположенный в по улице Овражная в посёлке Кварцитный Троицкого района. Дверь открыл хозяин дома, которому злоумышленник сразу нанес не менее 24 ударов по голове и телу разводным ключом. Такая же участь постигла супругу погибшего. Потерпевшие скончались от черепно-мозговой травмы на месте преступления.

После убийства обвиняемый похитил находившиеся в доме бытовые предметы на общую сумму 3 460,90 рублей.Чтобы скрыть следы преступления он перенес тела погибших на кухню, обложил их постельными принадлежностями и поджег дом. Парню предъявлено обвинение по пункту «в» части 4 статьи 162 (разбойное нападение), пунктам «а, з» части 2 статьи 105 (убийство двух лиц), и части 2 статьи 167 (повреждение чужого имущества)УК РФ. Он находится под стражей. Материалы уголовного дела направлены в Челябинский областной суд. Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, санкция статьи за наиболее тяжкое преступление предусматривает лишение свободы на срок до двадцати лет либо пожизненное заключение. Расследование по делу проводил следственный отдел по городу Троицку следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области.

Kurovskoe-mebel.ru кухни в Куровском

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

вязка кошки в Новосибирске
VK31226318