Столкновение с ограблением

Столкновение с ограблением

Хорошо спланированное разбойное нападение произошло в 15 часов 30 минут в полукилометре от войсковой части 341О, расположенной в копейском поселке Советов.

Служебный уазик возвращался из банка с зарплатой для военнослужащих. За рулем сидел солдат срочной службы, в салоне находились трое прапорщиков и женщина-бухгалтер с сумкой, в которой лежали 6 миллионов 600 тысяч рублей. Вдруг машину на полном ходу протаранил ЗИЛ. Когда военные остановились, чтобы понять, что произошло, из машины выскочили несколько вооруженных пистолетами и обрезом ружья парней в масках. Угрожая солдатам оружием, налетчики забрали у бухгалтера деньги, сели в подъехавшую легковушку белого цвета и уехали. Один из прапорщиков открыл по разбойникам огонь из табельного оружия. Но 12 патронов, которые выпустил солдат, не смогли остановить грабителей.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью ГУВД области, ЗИЛ-130, который подрезал уазик, принадлежит челябинскому предпринимателю. Сейчас устанавливается его причастность к совершению преступления. Начальник ГУВД области генерал-лейтенант милиции Павел Григорьев ввел на территории Копейска до особого распоряжения план по розыску и задержанию вооруженных и особо опасных преступников. На месте работают следственно-оперативные группы ГУВД области и УВД Копейска под руководством первого заместителя начальника ГУВД области генерал-майора милиции Александра Леоновича, сотрудники копейской прокуратуры и управления ФСБ. Как сообщил начальник пресс-службы ГУВД области Алексей Попов, уже появились первые результаты оперативно-розыскных мероприятий.

Taldom-mebel.ru мебель в Талдоме интернет магазин

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

подготовка к delf в Нижнем Новгороде
VK31226318