Главное, найти Артура

Главное, найти Артура

Доберется ли 17-летний юноша из Мюнхена до Челябинска, где живет его мать?

Вот уже пять дней об Артуре Солуянове несовершеннолетнем парне из Мюнхена, сбежавшем в Челябинск, где живет его мать и родные, нет никаких известий. Последний раз Артура видели на Павелецком вокзале в Москве, где сборная юных дзюдоистов из Германии ждала экспресс-поезд, чтобы ехать в аэропорт Домодедово, а оттуда вернуться в Мюнхен. По словам тренера, Артур отпросился, якобы, в туалет и не вернулся. Оставил у тренера все - вещи, карманные деньги, паспорт. Наставник предполагает, что это был запланированный побег. Ведь Артур уже совершил один побег за несколько дней до этого - 23 апреля. Но тогда его быстро нашли, на следующий же день. Видимо, Артур сделал выводы и действовал осторожно.

Почему Артур рвется в Челябинск? Об этом много говорится в Интернете. Если верить размещенным там сведениям, то он родился в Германии, вне брака, где были оба его родителя. Потом мать вернулась в Россию, а мальчика вырастили отец с мачехой. За 17 лет своей жизни Артур всего лишь однажды встретился со своей родной матерью. Отец препятствовал общению сына с ней. Даже когда мать сама приехала в Германию. чтобы повидаться с сыном, отец не позволил ей сделать это.

В Челябинске кроме матери, как выяснилось, живет старшая родная сестра Артура Карина и дедушка Вячеслав Кузьмин. Нам удалось поговорить с Кариной. По ее словам, ни она, ни ее родные не готова сейчас рассказать свою семейную историю. Но она подтвердила, что Артур действительно виделся с матерью всего лишь один раз. И эта встреча произошла четыре года назад. Она также согласилась с тем, что отец Артура запрещал сыну общаться с родными из Челябинска. А они всегда любили его, ждут и сейчас.

- Главное, чтобы Артура нашли, - говорит Карина. - Чтобы он был жив, здоров, и все было у него в порядке. А мы будем рады его увидеть.

Чувствует ли семья Карины и Артура внимание со стороны правоохранительных органов?

- Нет, - отвечает она. - Никто в нам не приходил и никто не звонил. Живем, как обычно.

Похоже, заявление о том, что Артура разыскивает сейчас вся милиция страны, мягко говоря, преувеличено.

кухни в Железнодорожном недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

юридический переводчик в Санкт-Петербурге
VK31226318