Пожар после застолья

Пожар после застолья

В Карталах в огне погибла семья с двумя детьми

Сегодня ночью в 02-23, на пульт диспетчера отряда Федеральной противопожарной службы по охране города Карталы поступило сообщение о возгорании в жилом доме барачного типа по улице Кооперативная. По прибытию через 6 минут первых подразделений огнеборцев пламенем была объята веранда одной из квартир, из окон валил густой дым. Включившись в специальные дыхательные аппараты пожарные проникли в горящий дом. В ходе тушения пожара ими были обнаружены тела четырех человек: 33-летней женщины, ее детей – 7-милетней девочки и мальчика 11 лет, и ее сожителя – 35-летнего мужчины.

Удалось спасти жизнь только одной 30-летней женщине. Как сообщает пресс-служба МЧС области, женщина была знакомой семьи, и была у них в гостях. Она была направлена в больницу с сильным отравлением продуктами горения. Утром ее состояние стабилизировалось. По словам очевидцев происшествия и соседей, накануне вечером погибшие взрослые устраивали бурное застолье, что, скорее всего, и послужило косвенной причиной возникновения пожара.

На тушение возгорания было привлечено 17 человек личного состава и 3 единицы пожарной техники. В результате пожара уничтожены домашние вещи в сгоревшей квартире. Причина и обстоятельства возгорания устанавливаются сотрудниками следственно-оперативной группы. На месте происшествия работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Челябинской области.

Mebeldmitrov.ru мебель в Дмитрове каталог

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318