«Мерседес» против самосвала. Три трупа

«Мерседес» против самосвала. Три трупа

Трагедия произошла в ночь с 8 на 9 июня на автодороге Меридиан, точнее на путепроводе над проспектом Ленина.

Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, водитель автомобиля «Мерседес-Бенц» лоб в лоб врезался в автомобиль «МАЗ» (самосвал). В результате ДТП 38-летний водитель иномарки и два пассажира машины погибли на месте.

Трагедии могло и не быть, если бы водитель «Мерседеса» не проигнорировал требование сотрудников ДПС остановить машину. До момента столкновения «Мерседес» с ревом мчался по Меридиану со стороны улицы Рождественского на высокой скорости.

Приказ остановиться сотрудников ДПС, работающих в районе строящейся транспортной развязки в Ленинском районе, водитель проигнорировал. Инспекторы начали движение за машиной, которая уже скрылась из виду. Проехав около 300 метров (за виражом), инспекторы увидели, что «Мерседес» влетел под грузовик. По факту ДТП ведется расследование, обстоятельства устанавливаются.

38-летний водитель «Мерседеса» 21 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в том числе 3 раза за езду в состоянии алкогольного опьянения, один раз за управление авто без прав. В 2008 году лишался водительского удостоверения за выезд на полосу встречного движения.

кухни на заказ в Рошале

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

асфальтирование дороги в Санкт-Петербурге
VK31226318