Живой факел

Живой факел

В Челябинске в результате страшного дорожно-транспортного происшествия погибли три человека, два из которых заживо сгорели в автомобиле

Как уже сообщал mediazavod.ru, трагедия произошла вчера около трех часов дня в

Центральном районе города на Староуфимском тракте (поворот в поселок Сосновка). 39-летний водитель джипа «ФОРД ЭКСПЛОЕР, житель Коркино, выехал на «встречку» и врезался в ВАЗ 2107, за управлением которого находился молодой человек 20 лет. После столкновения иномарка выехала за пределы проезжей части, перевернулась и загорелась.

В результате аварии, 60-летняя женщина, находившаяся в «семерке», от полученных травм скончалась на месте. Водитель ВАЗа с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, многочисленными переломами и повреждениями внутренних органов доставлен в больницу в крайне тяжелом состоянии. Водитель «ФОРДА» успел выскочить из автомобиля до того, как он полностью сгорел. Мужчина с многочисленными ожогами и повреждениями внутренних органов также доставлен в больницу. А вот двоих пассажиров иномарки, мужчин 46 и 51 года спасти не удалось, они сгорели в автомобиле заживо.

На место дорожно-транспортного происшествия прибыли пожарные и служба спасения, благодаря сплоченному действию ГИБДД, МЧС и огнборцев удалось избежать взрыва газового баллона, находившегося в автомобиле «ФОРД». Материал по данному дорожно-транспортному происшествию передан в отдел по расследованию ДТП при областном ГУВД

Госавтоинспекция напоминает: выезд на полосу встречного движения, является грубейшим нарушением правил дорожного движения. За данное правонарушение предусмотрено лишения права управления транспортным средством на срок до 6 месяцев. За 5 месяцев текущего года в Челябинске зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, причиной которых стал выезд на полосу встречного движения. За тот же период сотрудниками ГИБДД выявлено и привлечено к административно ответственности 619 водителей за нарушения ПДД связанное с выездом на полосу встречного движения.

Mebel-scherbinka.ru шкафы Щербинка недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318