Милиционеры "въехали" в "Мазду" (видео)

Милиционеры "въехали" в "Мазду" (видео)

В Челябинске произошло ДТП с участием милицейской машины.

Ночью в 23:04, на перекрестке проспект Ленина - улица Энгельса милицейская легковая машина, возможно, 15-ой модели, столкнулась с "Маздой-3".

На месте аварии - толпа народа и несколько милицейских машин. У "Мазды" внушительная вмятина сбоку, а у врезавшейся в нее 15-ой смят капот. Водитель "Мазды", девушка, находиась в сознании, во время ожидания медиков вставала из-за руля и возвращалась обратно в салон. На лице - кровь, возможно, у нее была травма головы и сотрясение мозга. Через некоторое время ее увезла "Скорая помощь". Насколько серьезно пострадали милиционеры, находившиеся во второй машине-участнице ДТП, пока неизвестно.

Кто виноват в столкновении - неизвестно. Судя по записи видеокамеры компании "Интерсвязь" и рассказам очевидцев, водительница "Мазды", поворачивая на перекрестке налево (по проспекту Ленина от площади Революции на Энгельса), не затормозила. Затормозив, она бы успела заметить выскочившую милицейскую машину, которая неслась на большой скорости по проспекту Ленина в сторону площади Революции. Тем не менее, милиционеры ехали на разрешающий сигнал светофора. Была ли включена "мигалка", по видеозаписям непонятно. Некоторые очевидцы говорят, что была, а также работал звуковой сигнал - милицейская сирена. В течение дня никаких комментариев по поводу данного ДТП от ГИБДД не поступало.

мебель в Яхроме

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318