Женщины просили суд смягчить наказание Шмунку

Женщины просили суд смягчить наказание Шмунку

Час назад Троицкий районный суд приговорил жителя села Кадымцево Александра Шмунка, ставшего известным на всю страну из-за нашумевшего «дела о трех карасях», отца семерых детей, лишенного родительских прав из-за систематических алкогольных возлияний, к трем годам колонии общего режима.

Шмунк опять отличился и стал ньюсмейкером, в пьяной потасовке пырнул ножом свою сожительницу и украл у соседей телевизор.

На суде его обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, и в краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище. Действуя по старой своей привычке игнорирования всяких законных решений, приходящих на бумаге, Шмунк предварительно ни на одно судебное заседание не явился.

Какое-то время его пришлось даже объявлять в розыск. Разыскали, взяли под арест, привели в суд. В случае признания Александра Шмунка виновным по двум статьям УК РФ, часть 1 статьи 11 и пункта «а» части 3 статьи 158 ему грозило до 8 лет лишения свободы, но суд решил дать три года колонии общего режима.

Обе потерпевшие и порезанная гражданская жена, рана на руке у которой давно благополучно зажила, и соседка, телевизор которой он вернул, дружно просили суд смягчить меру наказания по отношению к обвиняемому, потому что никаких претензий к Шмунку не имеют.

шкафы на заказ Пересвет

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

монтаж люстры в Новосибирске
VK31226318