Свалили маршрутку

Свалили маршрутку

В Челябинске в результате ДТП перевернулась маршрутка

Авария произошла в Тракторозаводском районе на 9-ом Лобинском переулке. 31-летний водитель автомобиля ВАЗ 2106 врезался в БМВ, после чего изменил направление и столкнулся с маршрутной Газелью (маршрут №86). От удара «маршрутка» опрокинулась. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил водитель ВАЗа. Мужчина с вывихом бедра был доставлен в больницу. Никто из пассажиров «маршрутки» в медицинские учреждения никто не обращался.

Как пояснил водитель БМВ, «шестерка» на высокой скорости двигалась в по улице Самохина от 9–го Лобинского переулка в сторону 10-го Лобинского переулка, по касательной задела его автомобиль, после чего изменила направление и произвела столкновение с впереди идущим автомобилем ГАЗель. От удара маршрутка опрокинулась.

Ранее водитель «шестерки» уже попадал в поле зрения ГИБДД, 14 раз привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, из них 5 раз за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 4 раза за превышение установленной скорости, дважды за неуплату административного штрафа.

магазин кухни Фрязино

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318