Защитил незнакомца

Защитил незнакомца

В Челябинске погиб мужчина, пытавшийся защитить незнакомого парня в трамвае.

Как сообщает пресс-служба УВД Челябинска, в субботу в 21-20 в трамвае № 16 у диспетчерского пункта № 1 по улице Чичерина,24 двое неизвестных напали на 20-летнего парня. Между неизвестными и молодым человеком возник конфликт. Парень пытался его сгладить, но это не помогло. За него вступился незнакомый мужчина. Хулиганы напали на мужчину и молодого человека с ножом, а потом скрылись. 48-летний мужчина был ранен в область груди. От раны он скончался на месте. 20-летний парень получил от нападавших колото-резаные ранения грудной клетки и правого плеча молодому человеку. Потерпевший госпитализирован в больницу.

Милиция разыскивает преступников: одному мужчине на вид 30 лет, рост 170 см, крепкого телосложения, европеец, лицо полное и круглое, волосы короткие, светлые. Был одет в красную куртку до пояса с капюшоном (на спине надпись "РОССИЯ") и в черные штаны. Второй подозреваемый 27-30 лет, худощавого телосложения, европеец, волосы светлые, короткие. Был одет в черную куртку ниже пояса, темные штаны и в черную кепку с коротким ворсом.

Руководство УВД по г. Челябинску обращается к очевидцам данного преступления с просьбой откликнуться и позвонить по телефонам дежурной части УВД: 267-77-04, 267-77-07, или по телефону «02». Раскрытие преступления находится на личном контроле начальника УВД по г. Челябинску.

Mebel-drezna.ru мебель в Дрезне интернет магазин

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318