В Троицке расследуется жестокое убийство

В Троицке расследуется жестокое убийство

Женщину со множественными ножевыми ранениями обнаружили случайные прохожие.

Следственным отделом по городу Троицку следственного управления СКП РФ по Челябинской области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 51-летней жительницы поселка Энергетиков.

Ее тело, прикрытое ветками, обнаружили случайные прохожие в лесопарковой зоне, примыкающей к плавательному бассейну.

Следствием установлено, что утром женщина отвела внука в детский садик и возвращалась домой, когда на нее напал неизвестный преступник. Она получила множественные удары ножом в шею, грудь и спину.

- В настоящее время нами проводятся неотложные следственно-розыскные мероприятия. Следователи ищут как свидетелей, так и причастных к этому убийству, - сообщил заместитель руководителя следственного отдела Евгений Горбанев. - Прорабатывается несколько версий. Одна из них - убийство с целью ограбления. У погибшей была похищена сумка с кошельком и сотовым телефоном. По другой, возможно, это связано с семейным конфликтом: дочь погибшей совершила убийство приемной девочки.

(Об этой страшной истории мы рассказывали в материале «Я убила Мирославу и пойду топиться!» - прим. автора)

Следствие обращается ко всем, кто владеет информацией, способной помочь раскрыть это дерзкое преступление, связаться с правоохранительными органами по телефонам в Троицке (8-351-63) 7-02-77, 7-01-44.

- Мы надеемся на сотрудничество и будем благодарны всем, кто окажет помощь, - говорит Евгений Горбанев.

Moskovsky-mebel.ru кухни на заказ Московский

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318