Девушка насмерть сбила пешехода

Девушка насмерть сбила пешехода

Сегодня утром в центре Челябинска под колесами авто погибла пожилая женщина.

ДТП произошло около шести утра на улице Энтузиастов. Как сообщили в пресс-службе городской ГИБДД, молодая девушка, управляя автомобилем «Фольксваген», сбила пожилую даму, переходившую проезжую часть в неположенном месте. В результате неустановленная женщина 70-75 лет оказалась под автомобилем. От полученных травм она скончалась на месте.

Стаж управления автомобилем 20-летней водительницы составляет полгода. Ранее к административной ответственности за нарушение ПДД девушка не привлекалась.

В связи со снегопадами в городе участились ДТП с участием пешеходов. ГИБДД Челябинска обращается ко всем участникам движения: в сложных дорожных и погодных условиях необходимо быть предельно внимательными и осторожными. Снегопад, гололед - факторы, отрицательно влияющие на безопасность дорожного движения. Видимость ухудшается, тормозной путь транспортных средств увеличивается.

Помните, дорожно-транспортное происшествие можно предупредить. Рекомендуемая скорость движения - не более 40 км/ч. При приближении к пешеходным переходам, перекресткам заблаговременно сбавляйте скорость.

Mebel-bronnicy.ru кухни в Бронницах

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318