Смертельный «Матиз»

Смертельный «Матиз»

В дорожно-транспортном происшествии в Челябинске погиб один и пострадали три человека.

Очередное серьезное ДТП произошло в минувшую субботу на перекрестке проспекта Победы и улицы Молдавской в Челябинске. В результате столкновения двух автомобилей погибла 16-летняя девушка. Ее родители, а также младший брат доставлены в больницу с различными травмами.

Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, в 13.45 на перекрестке проспекта Победы и Молдавской водитель автомобиля «Дэу-Матиз» про повороте налево не уступила дорогу встречному «Шевроле-Лачети». После столкновения последний изменил направление, и влетел в столб. В результате ДТП погибла 16-летняя девушка, пассажир «Шевроле». Еще два человека, ее мать и двухлетний брат получили сотрясения и различные переломы. Кстати, мальчик находился в машине в детском удерживающем устройстве, что позволило снизить тяжесть полученных им травм и спасти ему жизнь. Отец семейства, находившийся за рулем, получил незначительные травмы.

За управлением «Дэу-Матиз» находилась 54-летняя женщина, которая ранее привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД РФ (дважды не предоставляла преимущества в движении пешеходам, и оставляла место ДТП, участником которого являлась).

мебель Краснознаменск каталог

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318