Аэропорт Челябинска «заминировал» пьяный хулиган

Аэропорт Челябинска «заминировал» пьяный хулиган
Около трехсот пассажиров и сотрудников челябинского аэропорта вчера были эвакуированы в связи с угрозой взрыва. Звонок с сообщением о заложенном в помещении воздушной гавани взрывном устройстве был зафиксирован около 17:30.
Немедленно из аэропорта были эвакуированы все находящиеся внутри люди, которым несколько часов пришлось ожидать разрешения вернуться и продолжить регистрацию. В это время к вылету готовились два рейса в Москву.
Территория аэропорта была оцеплена, помещения проверяли правоохранители, взрывотехники, кинологи с собаками. К счастью, никакой бомбы найдено не было.
- В 19:40 обследование территории завершено, взрывных устройств и взрывчатых веществ не обнаружено, работа аэропорта продолжена в штатном режиме, – рассказала пресс-секретарь Уральского ЛУ МВД на транспорте Елена Епимахова. - Личность звонившего установлена, он был оперативно задержан. Им оказался житель Челябинска, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Звонок он совершил из хулиганских побуждений.
Задержанному лжеминеру грозит до трех лет тюрьмы. К тому же пассажиры, опоздавшие по его вине на стыковочные рейсы или потерпевшие иные убытки, могут через суд потребовать от него компенсации.
Mebel-scherbinka.ru кухни в Щербинке

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318