Автомобиль ограбили, пока хозяйка отводила детей в садик

Автомобиль ограбили, пока хозяйка отводила детей в садик
Сегодня, 18 ноября 2015 года, в городе вновь ограбили машину. В полицию обратилась женщина, из легковушки которой украли вещи, деньги и банковские карты.

Жительница Южноуральска припарковала авто около детского сада № 19. Сигнализации в машине не было. Пока она отводила детей в садик, неизвестный разбил боковое стекло, ограбил машину и скрылся.
Как отметил и.о. начальника МО МВД России «Южноуральский» подполковник полиции Ильгиз Кучербаев, за последнее время это уже четвёртый случай, когда грабители похищают вещи из автомобилей, оставленных водителями без присмотра.
Сотрудники полиции призывают горожан быть более бдительными. Стражи порядка советуют стараться оставлять автомобиль в зоне действия камер видеонаблюдения и ставить на сигнализацию. Даже на короткое время оставляя машину, следует её закрыть, а различное оборудование убрать с видных мест. Также не следует оставлять в машине вещи и документы, которые могут привлечь внимание воров.
«Если всё-таки кража из вашей машины произошла, постарайтесь ничего не трогать в салоне и не касайтесь ручек дверей. По возможности попытайтесь найти свидетелей среди окружающих людей, спросите приметы воров, если вдруг кто-то что-то видел», - посоветовал подполковник полиции Ильгиз Кучербаев.
Пострадавшим от автоворов необходимо немедленно обратиться в отдел полиции.
Mebel-zvenigorod.ru мебель в Звенигороде каталог

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318