Более 600 штук незаконных пиротехнических изделий изъяли магнитогорские полицейские

Более 600 штук незаконных пиротехнических изделий изъяли магнитогорские полицейские
Магнитогорские полицейские в период проведения профилактического мероприятия «Пиротехника» проводят рейды, направленные на предупреждение и пресечение нарушений общественного порядка и общественной безопасности, связанные с реализацией и использованием пиротехнических изделий.
- Такие мероприятия мы проводим с целью уменьшения доступа к пиротехническим изделиям несовершеннолетних жителей нашего города. Любая пиротехника может представлять опасность, поэтому ее реализация разрешена только взрослым людям в специализированных магазинах, - рассказал начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску майор полиции Асылхан Куйшибаев.
В ходе рейда были проверены рынки и специализированные магазины. За несколько дней профилактического мероприятия изъято более 600 штук пиротехнической продукции I класса.

Также полицейские Магнитогорска встретятся с учащимися общеобразовательных учреждений и проведут беседы о безопасном обращении с пиротехникой.
Mebel-drezna.ru шкафы Дрезна

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318