Челябинские полицейские ищут граждан, которых мог «обидеть» ранее судимый местный житель

Челябинские полицейские ищут граждан, которых мог «обидеть» ранее судимый местный житель
16 ноября в отдел полиции «Тракторозаводский» обратилась 32-летняя девушка, работающая продавцом, с заявлением о том, что около 7 часов утра в помещение магазина, расположенного по улице Марченко, забежал неизвестный мужчина и, угрожая обрезом ружья, совершил разбойное нападение. Хулиган похитил золотые серьги, 9 тысяч рублей и блок сигарет.
По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции задержан ранее судимый за аналогичное преступление 35-летний мужчина. Он признал вину, пояснив, что разбойное нападение совершил с обрезом, который он переделал из найденного 10 лет назад охотничьего ружья.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ «Разбой», ч. 1 ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, боеприпасов». Санкции статей подразумевают наказание в виде лишения свободы сроком до десяти и четырех лет соответственно.
В настоящий момент стражи порядка устанавливают причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений. Если Вы располагаете какой-либо информацией, просьба сообщить по телефону дежурной части УМВД России по г. Челябинску по тел.: 267-77-07, «02» или обратиться в ближайший отдел полиции.
Mebel-elektrogorsk.ru мебель на заказ Электрогорск по индивидуальным размерам

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

бурение колодцев в Нижнем Новгороде
VK31226318